missiya

Миссия компании

Мы помогаем родителям гармонично воспитывать своих детей. Мы создаем уникальный детский мир, в котором каждому ребёнку комфортно развиваться и открывать свои таланты.


missiya

 Видение

Самая крупная национальная сеть в Украине по количеству успешных и прибыльных детских центров. 


ekcpansiya

 

Экспансия

2009 – 1 детский центр; 2010 – 3 детских центра, 2011 – 7 детских центров; 2012 – 11 детских центров. Все центры успешные и приносят стабильный доход.


missiya

Пакет франчайзинга

Полный комплект документации, методик, программного обеспечения необходимый для успешной работы Вашего Детского центра в 4-х направлениях деятельности.


Предложение франчайзинга в Украине.
 
 

Предложение франчайзинга в Украине.Предложение франчайзинга в Украине сегодня стало достаточно интересное, чтобы заинтересоваться этим всерьез. Но все по порядку. Франчайзинг – это ранее неизвестное и таившее в себе загадку слово, в настоящий момент уже у всех на слуху. Что такое Франчайзинг? Отойдем от официальных определений и рассмотрим понятие своими словами. Для небольшого бизнеса – это возможность привлечь партнеров, готовых продвигать вашу идею, ноу-хау или торговую марку на выгодных для всех условиях. При этом автор идеи защищен юридически и получает роялти (гонорар) одним из оговоренных способов. Для крупного бизнеса франшиза – это возможность экспансии, то есть расширения сети, при этом владелец бренда сокращает инвестиционные вложения. Говоря экономическим языком, франчайзинг – это удобная форма кооперации в рамках одного проекта, которая полностью регулируется законодательно, например, никогда не возникнет спора с совладельцами за долю бизнеса. Иными словами франчайзинг в бизнесе гарантирует взаимовыгодные отношения и франчази, и франчазеру.